Cerrada Tiempo en Tatranská Lomnica
Tatranská Lomnica
Apertura
Faltan 53 días
Cierre
Hoy 19 Oct
8° 1°
Mañana 20 Oct
13° 3°
Miércoles 21 Oct
16° 4°
Parte de nieve hoy
-
Pistas por dificultad
0 7 5 1 -
Kilómetros esquiables 0 / 12
-
Pistas abiertas 0 / 13
-
Remontes 0 / 10
- Espesor de nieve en la base 0 cm
- Espesor de nieve en la parte superior -
- Tipo de nieve en la base -
- Tipo de nieve en la parte superior -
Webcams en Tatranská Lomnica
Tatranská Lomnica – Lomnický štít - 2634 m.n.m. - live kamera 19 Oct 2026
Tatranská Lomnica - 904 m.n.m. - live kamera 19 Oct 2026
Tatranská Lomnica - Štart - 1173 m.n.m. - live kamera 19 Oct 2026
Tatranská Lomnica - Skalnaté pleso II. - 1751 m.n.m. - live kamera 19 Oct 2026
Tatranská Lomnica - Lomnické sedlo - 2190 m.n.m. - live kamera 19 Oct 2026